Мне не нравится ничего!!!Мобильная версия перестала работать.Сидеть с ноутбука нереально,так как стало всё очень сложно.Нужно нажать тысячу кнопок чтобы зайти в нужный раздел...Я реально перестаю сюда захоть так часто,как делала это раньше,так как стало всё сложно.Может вернёте первоначальную версию?
планирую беременность
Санкт-Петербург