Оля Волгоград Доченька совсем большая стала... Вот уже почти 4 года, время летит так незаметно...ужас просто. Только вот под стол пешком ходила, а уже дама такая)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милые девочки ;) Какая разница в возрасте между детьми оптимальная??? Похожие записи Я стала мамой замечательной доченьки❤️ Ураааааа....я стала мамой доченьки! и как это было... А когда вам стало легче? Был человек - стал ... Моей доченьки не стало через месяц после рождения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027