Женя Пермь засиделся... уже 41 неделя, а малыш не хочет вылазить)) и там хорошо видимо)а мне тяжело... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь Я с дочей до 43 ей ходила!!! Особенно доставали вопросы про то что когда рожу?!))) 0 25.12.2013 Ответить последние деньки... 3 узи.. Похожие записи Кто засиделся, давайте поговорим))) Засиделась я чего-то... Как сказать гостям, что они засиделись? Засиделся..!!!((( Проблема с мозгом или сознанием.....или засиделась дома Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027