22 декабря в 17:50, путем ЕС мой сыночек появился на свет! Весом 3450 и ростом 51 см, зовут нас Ванечка.
Это самый замечательный подарок на Новый год, о котором можно не только мечтать!)
22 декабря в 17:50, путем ЕС мой сыночек появился на свет! Весом 3450 и ростом 51 см, зовут нас Ванечка.
Это самый замечательный подарок на Новый год, о котором можно не только мечтать!)
22 августа ходили мы на второй скрининг. На этот раз папочка пошел с нами, так как до конца не может осознать, что внутри животика человечек растет) Врач очень приятная женщина, все ему показала и органы и части тела, даже пальчики что все на месте)И самое интересное, что привело меня немного в шок, а папу аж распирало от счастья... у нас будет СЫНОЧЕК!)) Почему привело в шок потому, что почти все говорили и думали что будет девочка, да и я сама всегда думала, что первая у нас будет девченка, ага да не тут то было)
По показаниям все хорошо, срок поставила 21-22 недели, как и думали. ПДР ставит на 2-4 января...
Весим чуть больше 400г.
Теперь можно и над именем подумать)
Внутри все же где-то сидит чертенок, - а может врач ошиблась и там девченка?! 
Девочки не могу разобраться, в животе как будто вибрация какая-то или пульсация, даже не могу описать правильно, что чувствую и еще сегодня как будто мышцы сжимаются в разных местах, что это может быть? могут ли это быть движения малыша?
Завтра пойдет уже 19 неделя, а я до сих пор ни разу так и не почувствовала шевелюшки, из изменений только одно живот растет с каждым ждем, по вечерам чувствую, как растягивается кожа, не очень приятно) На узи только 22 августа... Когда же мой малыш даст о себе знать!!!
Это не возможно описать словами!!! Сегодня увидела свою малютку! Ходила на 1-е скрининговое узи, ручки на месте,ножками болтает в разные стороны))) Все показатели в норме) Малыш такой подвижный плавает от стенки к стенке) С самое главное, эмоции которые ты получаешь от того, что видишь того из-за которого постоянное недомогание и тошнотики и понимаешь, что ради него пойдешь и не на такое!
Как же я тебя уже люблю мой маленький!!!!!!
Кажется, что вот только узнали о беременности, но уже так много всего произошло за эти 6 недель и плохое и хорошее)) Сегодня подали заявление в ЗАГС, были в шоке))) Приехали к 8 утра, хотя ЗАГС работает с 9-00 и были 67 по очереди, люди с вечера занимали
Правда записали на регистрацию аж на 9-30 утра, из-за этого немного расстроилась, хотелось часа в 16-00. Теперь впереди месяц предсвадебных хлопот
Еще через неделю пойдем на первый скрининг, так волнительно, все ли там в порядке с нашей малюткой. Животик уже начинает расти, особенно видно вечером) Тошнит с каждым днем все больше и больше, может конечно просто так кажется
И еще стала психичкой, сама понимаю, что капризничаю по пустякам, но ничего не могу с собой сделать, папочка наш уже держится на последнем дыхании
Не заходила на сайт больше недели, а все потому, что лежали мы в больничке( После боли внизу живота и выделений побежала к гинекологу и попала не к своему, это было что-то вспоминаю и мурашки бррр.... Наговорила мне тетя-врач такого, что и здоровый чеговек может с ума сойти, сказала что не понятно маточная это беременность или нет, что все плохо и дала направление в больницу. Приезжаем в больницу, там принимала зав.врач гинекологического отделения, очень хорошая женщина, после осмотра сказала что все "на месте", есть угроза,но все поправимо! ) Я была готова ее расцеловать))) На следующий день сделали узи и оказалась отсройка, лопнули сосудики в матке, пролежала 10 дней и все востановолось. Самое не приятное, что в больницу попала как раз в свой ДР)
Ну и напугала я сегодня мужа ночью) Пошла в туалет и резко стало плохо, в глазах потемнело и вся мокрая стала, предобморочное состояние короче говоря, так как мне это состояние знакомо не по наслышке только что и успела это сесть на пол. Сижу и понимаю что не проходит, страшно так стало, позвола мужа и благо он услышал мои стоны... Вы бы видели как он вылетел из комнаты))) я аж в себя от этого пришла)Ну ничего отлежалась и все прошло
И вот и думаю теперь, что же это было то ли организм перестраивается, то ли давление упало.