У меня такой вопрос когда ваши ребятишки начали делать первые шаги?У меня сыночку почти 8 месяцев(7 месяцев 26дней), он у меня очень подвижный, легко передвигается по квартире с опорой встает везде где только можно. Вчера с мамой мужа были свидетелями первых шагов сына.
Во-первых он вчера сам стоял не опираясь ни на что. А во-вторых сделал два шага и рухнул=(Сегодня та же картина, частенько отпускал руки от опоры и стоял, правда не долго пару минут и падал. Сегодня получилось сделать три шага. Все сам, я не учила, даже не думала что он у нас так скоро сможет самостоятельно стоять...Вообще, вспоминая последнюю неделю, ему очень нравилось когда его папа брал за ручки и они ходили вместе по комнате. И так, чего теперь ожидать от ребетенка?