Войти

очень срочно!

Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар

Это пробка отошла,я в первую беременность сутки после её отхождения ещё проходила,а во вторую -неделю,так что уже скоро :-)

0
04.01.2014

ну я вот и сейчас встала в туалет а эти выделения так и есть.. И неизвестно сколько это все будет продолжаться. В больнице сказали ждите схваток((( хочу побыстрее родить(((

0
04.01.2014

просто мне мой гинеколог сказала что ни в коем случае нельзя перенашивать.. Он у меня в 36 недель уже 3200 был. А вчера сделали узи 4200. Поэтому так волнуюсь чтобы это все быстрее произошло. срок поставили 7 января. Еще и неизвестно как рожать. То ли сама то ли нет. Да и с роддомом проблемы. Хотела в одном-карантин. Ветрянка у них. В другом запасном принимают только с патологической беременностью. Так что поводов понервничать хватает вполне. Лишь бы с моим сыночкой все хорошо было...
0
04.01.2014

по узи часто вес неправильно говорят, так что не переживайте

0
05.01.2014

да я сомневаюсь что это неправильно))) мне и гинеколог всегда говорила что плод крупный
0
05.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Розовые выделения-это пробка отошла. Это нормально. Боли возможно связаны с ложными схватками. Когда схватки становятся регулярными (через одинаковый промежуток времени) тогда и в роддом пора))). Удачи и легких родов. До встречи с лялей осталось совсем немного))))

0
04.01.2014

спасибо большое!
0
04.01.2014

если смогли поспать и боли прекратились, значит еще не рожаете)) когда все начнется сон не поможет и боли будут только усиливаться.

Хотя будьте начеку)) Легких вам родов и здоровенького малыша!

0
04.01.2014

спасибо большое!
0
04.01.2014
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Это нормально, розовые выделения - это пробка начала отходить, а боли - это может раскрытие потихоньку идет. Если все затихло, значит ложные схватки были.

0
04.01.2014
После родов подгузники и пеленки

Похожие записи