Войти

После родов

Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Какие страшные слова тут говорят))) да, как месячеые, которые светлеют - лохии. В роддоме послеродовые прокладки надо, а после - обычных на4 капли хватит. Брр, кровотечение, не кровотечение, там ткани выходят, с кровью, но не алая и густая кровь. Оно может прекратиться и начаться вновь, в идеале после выписки за дней десять проходит,  но бывает и раньше и позже.

0
02.12.2013
Юлия
Александра Сергеевна - ей было бы, 12 лет 2 месяцаСергей Сергеевич, 9 лет 3 месяца Краснодар

Не знаю как на самом деле. Но меня, что знакомые, что книжки - на стращали)) сначала как из ведра (нужны прокладки потолще, а то и две сразу), потом как обильные месячные и на убывания. В книгах все научно популярно описывают вплоть до объема выделений. Как я понимаю будем отдуваться за девять месяцев без месячных)))

0
28.11.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

послеродовое кровотечение...в первые дни обильное, потом не очень...длится 6-8 недель и действительно напоминает затяжные месячные...запасайтесь прокладками вобщем

0
27.11.2013
Подскажите пожалуйста!!! очень срочно!

Похожие записи