Вот и началась шестая гинекологическая неделя моей беременности.. Всё замечательно. Чувствую себя просто чудесно. Только кушать часто хочется..)))))))) А в целом всё прекрасно. Я самая счастливая!
Умничка! Настроение сейчас очень важное, сохраняй его! Родители еще необычного не заметили, или иы без токсикоза?
0
07.05.2013
Ответить
Краснодар
слава богу мы без токсикоза))) при них правда есть меньше приходится... Но зато пока их нет что-нибудь трескаю ))
0
07.05.2013
Ответить