Войти

Не знаю как бороться с голодом

Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Я из тех, кто не поддерживает обжорство во время беременности... Было пару-тройку объеданий, но не больше, не стоит вредить себе. Ешь творог без ничего, овощи вареные, салаты заправленные оливковым маслом, фруктов побольше, соки сладкие не стоит - морсами замени, мясо и рыба на пару. Знаешь как "хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать". Многие закидают меня тапками, но раньше начнешь обжираться, тяжелее будет к концу.

0
12.05.2013

Да дело не в обжирании. Я не ем особо много. Просто есть хочется постоянно. Не знаю чем удовлетворить этот голод. Уже дошло до того, что мысли о еде доводят до тошноты. Хотя токсикоза и не было. Есть очень хочется. А чего бы поесть не могу придумать. Всё Беееееееее((((

0
13.05.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Кушай дробно, долго пережевывая... От тошноты меня соленый крекер спасал, но надо помнить, что соленое отеки вызывает.

0
13.05.2013

Спасибо большое за ответ!

0
14.05.2013
МолодаяМамочка Вены на груди

Похожие записи