Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

6 с половинкой)

6
Мама девочки (12 лет) Королев
Светик! Слава богу глазик ваш выздоровел! big_smiles_150.gifЖаль фото ваших нетЬ  0039.gifКак массаж перенесли? Мы просто тоже делали неделю назад-орааали)))Отучить спать и я хочу. Но как? Укачивать и класть, Укачивать и класть обратно? 
0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Свет, орал во время массажа как-будто его режут! Но это лучше, чем в четыре месяца он лежал и улыбался, а потом выяснилось, что у нас проблемы((( По поводу сна, это отдельная песня.... С одной стороны спит и слава Богу, с другой вроде бы нужно чтобы в своей кровати спал... Но пока от ночных кормлений не отучу, мне кажется рано перекладывать...Пишу с планшета мужа, поэтому фотки и не выложила) сейчас с телефона закину;) 
0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
Да такой сладкий  kisses.gifИ как в стульчике сидит хорошо! 
0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Спасибо  super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Череповец
Свет, а может проблемы с каками из-за прикорма? Или они всегда были?
0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Проблемы начались с 4х месяцев, стал какать раз в три дня, потом в пять, потом в семь... А до 4х мес каждый день и не по разу... Я наоборот ждала прикорм, думала, овощи спровоцируют желудок...но чуда не произошло(((( Педиатр без анализов тоже ничего не сказала... Ждем результаты анализов. Интересно, а бывают дети у которых вообще никаких проблем нет? Абсолютно здоровые?  
0
19.06.2014
полгодика Первый зуб

Похожие записи