Войти
Светлана
45 лет Россия
На сайте с 01.05.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
44
друга
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Все про все! 1,1
30 декабря 2014, 13:56

Пока спит мелкая шкода быстро-быстро пишу про наше житие-бытие на память:).
2
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
11 мес

11 месяцев мы встретили в отпуске на Красном море) Наша семья любит путешествовать и, естественно, что сына мы начали возить с самого детства) Пррвый его полет был в 11 дней, но это вынужденная мера) а сейчас был отпуск))) на море)))

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
9 месяцев

Вчера кто-то пошел в школу, а кто-то отметил очередной, уже девятый мини День рождения!

Андрюша растет. На море мы увезли ляльку, а привезли мальчика)). Все шесть зубов совершенно разной формы и длины торчат в разные стороны. За свою улыбку прозван в узких кругах Бандитос Сеньоритас)). А еще "Зубоскрип- скрипозуб".

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Растем! 8,21

8.20 прорезался пятый зубик (верхняя левая единичка). Прорезывался долго, дня три Андрей беспокоился, но в целом вел себя как мужчина - стойко держался.

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
8 месяцев

Очередной мини др отмечаем в отпуске на Черном море в Болгарии. Отчет писать не буду, скажу только, что малыш радует нас каждый день своим звонким смехом и поцелуями, а о большем счастье я и не мечтаю.


Очень внимательно наблюдал за облаками в самолете)

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Семь месяцев

Семь месяцев Вес 7800, 71 см. 

1. На седьмом месяце провели курс массажа, озокерита, электрофореза. В итоге хорошо укрепились мышцы плечевого пояса. Хорошо держит голову, вертится и вправо, и влево, и перекатами, пока это основной способ передвижения))

2. Пролечили клебсиелу. Сейчас пьем Нормофлорин. Пока ситуация не ясна. 

3. Имеем один зуб. Второй где-то на подходе. 

4. Из прикорма едим: брокколи, кабачок, кукурузу, картошку, кашу гречневую, кукурузную, добавляю яблочное пюре или чернослив, творожки. 

5. В итоге я поняла, что режима у нас никакого нет, есть последовательность действий. Все зависит от того, во сколько Андрей встал. 8.00 -9.30, стараюсь завтрак (кашу) подогнать к 10.00, затем прогулка 11.00, в 14.00 обед (овощи), в 17.00 -18.00 сон, творожок, прогулка в сидячей коляске с ознакомлением местности и купание 21.00, затем кормление и  сон. 

6. Засыпает на ночь на груди, потом перекладываю в кровать, затем кладу на кормление к себе и оставляю до утра.

 

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Первый зуб
Первый зубик у Андрея проклюнулся. Нижний правый резец) две дырки с двух сторон, а в этих дырочках беленький зубик!!! 
С одной стороны понимаю, что будет кусаться, с другой так радостно! Мой мальчик растет!!!  

Первый зуб
6
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
6 с половинкой)

Вернулись с дачи. Холодная июньская погода не способствует дачному отдыху. Решаем насущные вопросы. 

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
полгодика

Ну вот и наступила эта долгожданная дата - полгодика. Только сейчас я начинаю понимать, как быстро бежит время и я очень рада этому. Потому что каждый новый день приносит непераваемое счастье и радость, несмотря на монотонность и порой усталость.  Каждый новый день я просыпаюсь рядом с милым теплым комочком, который причмокивая, тянет меня за лямку бюстгалтера или, уже проснувшись, смотрит на меня своими голубыми глазами и что-то там мурлыкает, закидывая на меня свои теплые ножки (Ноги всегда должны быть на маме! Это закон big_smiles_162.gif  )

6
Андрей
12 лет 6 месяцев
Агата
10 лет 6 месяцев