Нам год и месяц, почти... Но мы абсолютно не хотим засыпать самостоятельно...Ни днем, ни ночью... На руках находит положение и мигом вырубается. Пытаюсь укладывать она криком кричит, сама не хочет спать... только отхожу...Все...Лена играет с одеялом или игрушкой((
Когда вы начали самозасыпание?