Всем приветик)) Девочки, я работаю детским аниматором, совсем недавно...Но на днях мне предложили вести мастер-классы с детишками в крупном торговом центре. Детки там абсолютно разные, от 3 до 12... Бюджет на 15 человек-300 р., для материалов. Вчера я накупила пряжу и делала кукол... Подкиньте идеи, чему можно еще научить детей, чтобы им нравилось...