Войти
Наталья
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
79
записей
15
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Продаю Смесь Similac Premium симилак от 6 до 12 мес по 300 руб + обналичк детскую карту!!! Спб

Продаю Смесь Similac Premium симилак от 6 до 12 мес - осталась после кормления ребенка 14 банок по 400 грамм. Отдам по 300 руб - сейчас она стоит 375 руб. Срок годности - до марта и апреля 2016 г . Звоните! Номер питерский! 8-999-200-64-10 или пишите в личку.

Так же обналичу детскую карту -если кому что-то надо -пишите, звоните-буду рада помочь!)


3
Мама мальчика (11 лет) Москва
41я неделя

Обалдеть!!! Вот и началась 41я неделя-пдр сегодня -завтра.... Адски болят кости между ног, иногда ноет живот и все(((( хожу много, поднимаюсь по лестнице домой, вчера шампанского -ничего не берет(( хочу уже родить очень-очень, хотя жутко страшно!!! Девчонки, кто что делает, чтоб родить уже наконец-то!!???? Хелп   Ми!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Когда же???
Еще денечек и начнется 40я неделя!!! Вот уж не думала что дохожу, с 12й недели все ставили угрозу прерывания, потом в 28 шейка укоротилась-говорили-не дохожу- а вот как получается)))  Сумки собрала уже на 35й неделе и все жду!! Как-то я на строилась и с 37й были пред вестники-очень ныл живот. Потом тишина-и теперь мне стало страшно!!!! Девочки, ну как себя на строить-страшно перед неизвестностью, страшно, что впаду в панику, страшно испугаться жутких криков в родилке... Сегодня второй день ноет живот-пессарий сняли  6 дней назад-я мысленно понимаю что скоро... Вчера вечером тянул живот сильно и я так испугалась, даже плакать стала!!! Хотя была уверено что готова!! Уже очень устала-очень жду малыша, но боюсь испугаться и сделать чтото неправильно(((


Мама мальчика (11 лет) Москва
Отмена гинипрала на 37й неделе

Девочки, откликнитесь те, кто сидел на гинипрале и отменял перед родами.

Ситуация следующая: еще 2 недели ходить с пессарием- до полных 38 недель. Вчера врач в жк сказала отменить гинипрал-сейчас пью 3 половинки в день. Я читала, что его нельзя резко бросать пить, а моя говорит, что просто не пить и все -отменить все и сразу, МОТИВИРУЯ ТЕМ, что ОН УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Тогда посему на сохранении его капают девочкам-непонятно(  Дело в том, что у меня частенько треники бывают и тонус. Вот думаю еще неделю попить-до полных 37 и по половинке снижать. Хотя тоже читала, что он укрепляет шейку и если роды, то самой тяжело родить будет ( не знаю, на сколько это верно). 

Как вы отменили гинипрал на последних неделях и что говорит ваша Г по отмене и шейке на фоне этого препарата??

7
Ромочка
11 лет 11 месяцев