Войти
Наталья
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
79
записей
15
друзей
5
подписчиков
нужно ли сдавать ХГЧ?

super_smilies082.gif Привет))

Девочки, сегодня 13дпо, и второй день //. Первый день М - после завтра. Есть и смысл сдавать завтра утром ХГЧ? И вообще, как часто его нужно сдавать?

Ощущения.

Приветик)

Хочу поделиться с вами своими не понятными  ощущениями. Начну с начала: положительный тест на О был на 13 дц, соответственно О была на 14 дц. Примерно на 17 дц начались  странные ощущения в низу живота и продолжаются  до сих пор. Выделений во во вемя О я никогда не наблюдала, как и в этот раз, но так де на 17 дц (4дпо) начались обильные белые выделения. Ощущения в низу живота, как  будто чтото тянет или жжот, я даже не могу описать, таких еще не было у меня. Иногда по калывает. Грудь стала плотнее, даже мч заметил, но не болит.  А еще я уже день четвертый просто псих, цепляюсь к каждой мелочи дома. Вобщем вот такие ощущения. Хотя думаю, что симптомы  Б так рано не проявляются?

7
Ждем!!

Ну все, О была вчера. Мы хорошо постарались 2 дня перед О, даже засыпала после па и не вставала до утра.

 Правда вчера не было па( Но я надеюсь, что все таки получилось!! Будем ждать нашу бусинку!! Ждем!!

 До М еще 12 дней - надеюсь я их все таки не увижу Ждем!!

7
Девочки, есть вопросик)

Приветик!!!

Вчера тест на О показал 2 полоски, а сегодня я ее чувствую- ноет живот как при месячных и очень болит правый бок. Так вот, возможно ли забеременеть если па был вчера и позавчера. Сегодня не будет(( и завтра под вопросом( Девочки, есть вопросик)

8
тест на О

Привет!! тест на О 

девочки, делала тест сегодня на О, гляньте, вроде еще нет, или уже?? (правда фотка не очень(()  Мне кажется, надо ловить завтра???тест на О

2
вопросик)))

у меня тут вопросик созрел)) я тут вычитала водной статье, что после па нужно делать "березку"))) чтоб спермики достигли нужного места) а вот я всегда сразу в душ бегу, может по-этому и нет б((( а кто как делает? вопросик)))

И снова начинаем стараться!!!

Ой,девочки! Так волнуюсь! И снова начинаем стараться!!! 

 С мая пробуем забеременеть - все никак. В прошлом цикле делала тесты на овуляцию с 11 до 19 дц - все отрицательные. Хотя делала раз в день и в 9 вечера (( вот и думаю, что пропустила. Сегодня 8 дц -сделала первый тест. Решила начать раньше и делать по 2 в день-надеюсь, не пропущу теперь!! На 10 дц иду на узи -посмотри как там дела)) Вобщем, пожелайте мне удачи - уже очень хочется //   И снова начинаем стараться!!! 

Еще и муж уедет в октябре на месяц ((( так что надо все в этом цикле сделать))И снова начинаем стараться!!!

3
Ромочка
11 лет 11 месяцев