Нам 1 год и 2 месяца.
Примерно вот так:
6:00 - Смесь 230 мл (она ест ее спящая)
10:00 - молочная каша (каждый день разная) Большая тарелка, я столько не съедаю :)) + банка фруктового пюре + водичка
12:00 или 12:30 - суп или горячее (например котлетка с макаронами на блендере)
14:00 - смесь (опять когда спать ложиться)
15:00 - опять суп, либо пюре мясное из банки (любо вообще не кормлю в это время)
вечером могу еще каши дать
Ну и в течении дня пюрешки фруктовые или овощные из банки (самодельные не ест), печенье, огурец свежий.
и на ночь когда укладываемся еще смесь))
не мало ли? мне кажется она всегда голодная и я ее толком не могу накормить.