Войти
Алина
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
25
друзей
21
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Солнцезащитные средства

В очередной раз порадовалась что Хёрб есть и продаёт такие замечательные штуки по таким замечательным ценам (спасибо, хёрб).

Собираемся на юг, соответственно встал вопрос – чем мазать ребёнка и себя, чтобы не сгореть. Ассортимент наших магазинов меня не устраивает категорически – чем мазать на себя продукты нефтепереработки я лучше не буду мазаться ничем вовсе, но…короче, спасибо, хёрб.)))  На сайте огромный выбор солнцезащитных средств и выбирала я их по принципу доступности, большого флакона и личным впечатлениям о фирме-производителе.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Полезное (добавки и витамины для беременных).

Думаю что это полезная информация, особенно для тех кто ещё не подобрал себе витамины, или подобрал, но анализы всё равно плохие. :)

Всё обозримое заказано на  IHERB.COM

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Сообщение первое.

Сегодня решила что мне всё таки нужно обсуждать свою беременность и хватит делать вид, что её нет.

Начинается 18 неделя, казалось бы токсикоз уже пережит (с капельницами и не так давно, но пережит же)  и я должна.. как это в книжках по беременности... "расцвести" - а мне всё тоскливее и гаже. Я смотрю на свой живот и не понимаю, зачем вообще мне всё это понадобилось?! Зачем ОПЯТЬ мне это понадобилось???!!! Хотя ребёнка мы планировали почти 2 года и очень хотели... Первая беременность была почти 5 лет назад, относительно лёгкая, но роды были очень тяжелые, тело покрылось растяжками и лишними 25 килограммами (которые я потом год скидывала), а отношения с мужем после рождения ребёнка испортились и кончилось всё разводом, Конечно, всё плохое забывается, но в моем случае (как выяснилось) не окончательно. Сейчас муж уже другой, жизнь идёт и налаживается, дочь всё чаще ведет себя как человек (а не как капризный тиранистый инопланетянин) и тут вот, всё по новой. И ведь мне не 18 и беременность эта не случайная, но что с собой делать не знаю. Пытаюсь настраивать себя на позитив, отвлекаться шоппингом (детские вещички такие мимими, правда ?:) ), но всё равно засыпая вечером думается не о хорошем, а о всякой фигне. И очень страшно. Не представляю как прекратить это.

Арина
17 лет 11 месяцев
Диана
12 лет 8 месяцев