всем привет!чувство беременности это просто какое то чудо!хочется просто летать
,мой пузик начал рости теперь жду недождуь когда мой маська начнет пинаться!себя чувствую самой счастливой в мире


Волга
Это счастье
летай, пока летается))
мне вот уже только лежать и спать хочется по бОльшей степени 
0
01.06.2013
Ответить