Позавчера с доченькой прогуливались по парку,свежий воздух конечно усыпил мою королеву,и я неспеша катила колясочку по аллейке.Вдруг дорогу мне перегородила белочка,хотя для нашего парка это вполне привычно,я очень обрадовалась))Ну нравятся мне эти пушистые рыжие зверьки...прикольные такие)))Мы часто их здесь подкармливаем....то орешками,то семками,а тут ни того,ни другого не было.Нашла только печенье Юбилейное,и решила поделиться.Но пока я раскрывала упаковку,белка видно устала ждать и смело подошла ко мне и начала теребить меня по пальцам!Я в шоке!Такая требовательная попалась))))Схватив лапками кусочек печеньки,стала жадно грызть его и тут откуда не возьмись появилась ещё одна.И что тут началось!!!Они бегали друг за другом перед коляской,кувыркались,короче с ума сходили по полной)))))))Потом на дерево взобрались,еле с ветки на ветку успевали перепрыгивать...даже на коляску чуть не свалились!Я была в восторге))Такое чудо....кстати печеньки им оооооочень понравились,от добавки не отказались...

