Вроде бы только с роддома вернулись,мальчишки кружили вокруг с кучей вопросов,папа сиял от радости,а наша малюточка только глазками хлопала и старалась разглядеть свою семью....А вот уже и лежит в кроватке колобочек с розовыми щёчками,с зеленеющими глазками и широкой улыбкой..Да-Да!Это наша зайка...уже повзрослела и с каждым днём радует нас всех новыми достижениями и умениями.Первое и самое главное для меня,это то,что мы спим ночью,точнее всю ночь с 22-00 до 7-30,8-00 утра.Наверно уже как недельки 3,моя доченька даёт маме отдыхать)))Правда просыпаюсь,чтоб грудь немного сцедить,каменеет до утра...Ночью молока много приходит,и наутро сумасшедший фонтан молока,поэтому и сцеживаюсь чуть-чуть,чтоб полегче было.Очень хорошо Александра уже держит головку,долго лежит на животике,упираясь на ручки,и это ей ооочень нравится...Ещё слюни,их уже очень много)))И конечно кулачки во рту,бывает даже оба!!!Ещё мы смеёмся,так интересно и необычно
,чуть крихтит,хохочет,что аж заходится...тьфу-тьфу на тебя,моя ты прелесть)Димочка ещё у бабушки,скоро поедим за ним,а Артёмка очень помогает с сестрёнкой,любит с ней играть,рассказывает стишки и поёт песни,а Сашулька подпевает))Да,она прям поёт,так тихонечко и красиво...может минут 30-40 запевать свои песни.Это так трогает,неосознанные звуки и все такие интересные!Весим мы уже 7-200,а росточек 60 см!Карапузик такой))Поэтому и поворачиваться нам тяжело чуть,потихоньку начинаем на бочёк,ну и с пузика на спинку иногда получается....Кушаем только грудное молочко,перерывы разные 2,5-3-3,5 часа.Кормлю всегда по требованию,не мучаю ребёнка,поэтому может мы всегда весёлые и улыбчивые,без проблем лежит в кроватке,наблюдает за мобилем,хватает жирафа за ножки и тянет в рот.Купаемся как и раньше молча,на одном дыхании...ну не любим мы в ванне общаться,мы получаем удовольствие молча
.Вот такая у нас принцесска,наша сладкая девочка! 
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 месяца)
Москва
Незаметно летит время...нам 3 месяца!
Мама девочки (15 лет)
Москва
какой щекастик!!!!!!!!!!!!!!!!!!не смогла промолчать!!!!!!!!!!! 
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сантандер
Молодцы!!! Растите и дальше красивыми, улыбчивыми, счастливыми, здоровыми и любимыми!!! 
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо вам огромное,будем стараться!!!
0
09.10.2013
Ответить