Вот уже второй день как мы посещаем физиотерапевтический кабинет.Всего назначили 10дневный курс,очень надеемся,что поможет и дисплазия исчезнет.Переживала,что малышка будет капризничать,там же лежать нужно,но пока мы как новенькие,проводят короткие процедуры,по 5-7 минут.Очень не нравятся мне все эти проводочки,бинтики...смотришь,такое чудо крохотное лежит и уже приходиться принимать такие меры...жаль мою малышку.Тётя-врач ей очень понравилась:и улыбается постоянно,сегодня прям хохотала,пока та ей ножки бинтиком обматывала))Взяла с собой пару погремушек,кстати очень пригодились,поиграюсь с ней и Сашулька снова довольная лежит.Вот думаю как мы там пол часа лежать будем...вот это мне нужно постараться,чтоб она не скучала)Дома хоть и лежит сама в кроватке - гулит,игрушки рассматривает,кулачёк сосёт - но ведёт себя спокойно,а там всё-таки чужая обстановка,и занавески тёмные вокруг висят...мне самой не комфортно,не то,что малышке.Как закончим курс,побежим на УЗИ...Дай Бог всё наладится... 
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 месяца)
Москва
Электрофорез
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сантандер
Лечитесь, выздоравливайте! Все будет хорошо! 
0
09.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо вам за поддержку)
0
09.10.2013
Ответить