Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 месяца) Москва

2 месяца)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта
Какая красивая... а вот мы, с Яночкой  папа по поликлинике ходит на плановые осмотры, так как я не в состоянии из-за своей тяжелой беременности, поэтому и фото сейчас выложить не могу....
0
01.10.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)Ну ничего,успеешь ещё)

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта
ну да..вот только МНЕ СТРАШНО.....я боюсь..я не знаю ЧЕМ законгчится ЭТО беременность....я боюсь..я ХОЧУ домой....:( я конечно как маленькая..но я боюсь..я ХОЧУ домой.....
0
01.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел
Лапочка такая! Почитала ваше сообщение и вселилась надежда, что может и мы к 2 месяцам перестанем мучаться с животиком!!!!!
0
28.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо вам...да,мучались ужасно!Доченька и днём,и ночью тужилась,крехтела,капризничала страшно.....И Плантекс,и Боботик,и Сабсимплекс принимали...ничего не помогало.А потом купили газоотводную трубочку,приспособились и через недельку,дней десять уже всё прошло)Сама так радовалась,как доченька сама в туалет стала  ходить!!!!!!!Прям слёзы катились...и она,малышка,довольная,как слон)))И вы выздоравливайте быстрее!!!Ещё чуть-чуть и Дай Бог всё пройдёт!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Какая красавица и улыбашка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
27.09.2013


0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

Пупсик!!! Красавица!!!!!!!!

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
27.09.2013
Всё-таки у нас дисплазия(( Электрофорез

Похожие записи