С этой школой совсем забыла написать про наши 2 месяца)Итак,рост 57см,вес 6000 кг!Кушаем только мамино молочко,даже водичку отказываемся попить,ну я и не настаиваю...Неплохо держим головку,гулим,следим за игрушками.ОООчень любит улыбаться,-прям спинку выгибает и ручки складывает от радости.Купаемся молча,еле дышит,не звука)Животик нас больше не беспокоит,какаем хорошо!!!Это самое главное достижение!!!Как она бедненькая мучилась...то колики,то запоры...что мы только не делали.И спит уже намного лучше,ночью не просыпаемся....сразу видно, что крошечку ничего не беспокоит!Щёчки такие пухлые и пузико бооольшое...наш маленький карапузик,наша Принцесса,сладкая любимая девочка!И пару фоточек...просим любить и жаловать...Александра Максимовна!!! 





Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 месяца)
Москва
2 месяца)
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ялта
Какая красивая... а вот мы, с Яночкой папа по поликлинике ходит на плановые осмотры, так как я не в состоянии из-за своей тяжелой беременности, поэтому и фото сейчас выложить не могу....
0
01.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо)Ну ничего,успеешь ещё)
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ялта
ну да..вот только МНЕ СТРАШНО.....я боюсь..я не знаю ЧЕМ законгчится ЭТО беременность....я боюсь..я ХОЧУ домой....:( я конечно как маленькая..но я боюсь..я ХОЧУ домой.....
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Орел
Лапочка такая! Почитала ваше сообщение и вселилась надежда, что может и мы к 2 месяцам перестанем мучаться с животиком!!!!! 

0
28.09.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо вам...да,мучались ужасно!Доченька и днём,и ночью тужилась,крехтела,капризничала страшно.....И Плантекс,и Боботик,и Сабсимплекс принимали...ничего не помогало.А потом купили газоотводную трубочку,приспособились и через недельку,дней десять уже всё прошло)Сама так радовалась,как доченька сама в туалет стала ходить!!!!!!!Прям слёзы катились...и она,малышка,довольная,как слон)))И вы выздоравливайте быстрее!!!Ещё чуть-чуть и Дай Бог всё пройдёт!!!
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сантандер
Какая красавица и улыбашка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 
0
27.09.2013
Ответить

