Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 месяца) Москва

Всё-таки у нас дисплазия((

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

слышала слинг хорошо при дисплазии. там ножки разведены как при ношении распорок. спросите врача. 

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,спросим обязательно

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

сразу предупреждаю некоторые врачи не виде разницы между слингом и кенгуру. потому сначала надо спросит знает ли он что это такое.... просто с распорками ну очень тяжело и ребенку и маме. Здоровья малышу))) Надеюсь все у вас будет хорошо!

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо вам...я если четно сама о слинге мало что знаю,в практике не использовала,а общее представление объяснить думаю смогу

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

тут группы есть о них - там подскажут. Я сама только со вторым попробовала и даже не представляю себе жизнь без слинга. очень удобно! разведение у нас к слову идеальное, наш ортопед Ясины ножки в пример ставит.

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Молодцы вы такие!И мы постараемся,правда я не знаю как мы привыкать будем...я со старшим кенгуру пробовала,очень не удобно,и сынок не сидел..

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

У меня со старшей дочерью тоже кенгурушка была. Жуткая вещь, даже не сравнивайте. А слингом пользовалась с сыном мес с 3-4 У нас сначала фаст слинг был, а сейчас эргорюкзак. Вы наверно для таких моделей еще маленькие, но именно в них лучшее разведение. 

почти 4 мес. фаст слинг


эрго

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Сейчас в интернете чуть почитала о слингах,со стороны всё так легко,думаю и мы привыкнем...3-его идём к педиатору,уточню какую модель нам лучше приобрести,она у нас молодая,современная,по идеи должна знать)А фотки прикольные,спасибо за подсказку!
0
27.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

да не за что. Поверьте еще влюбиться в эту чудо-тряпочку. Такая свобода, по Крыму колесили свободно с малым, дома дела можно любые переделать. Вещь супер. Когда уснуть не может укладываю в слинге. просто в слинг и танцуем с ним))))

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну вы АС))Если что мне будет не понятно,могу к вам за советом обратиться?

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

пишите постараюсь ответить. 

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Дай Бог чтобы у вас все хорошо было

0
28.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое вам!

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта
хоть бы все было хорошо.... вот только как мне выносить ребенка..еще только 17 неделя? а беременность тяжелая
0
01.10.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Слушайся врачей и молись,...Дай Бог всё наладится!!!

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта
тяжело в это поверить... что будет дальше не знаю...МНЕ ПЛОХО..я гот ова вообще рвать и метать..при первой беременностит я и то не была такой раздраженной...я всегго болюсь..шов болит...живот тянет, колют какую-то болючую гадость...хочу домой к Яночке......:(((((((
0
01.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Не переживайте все восстановится.Вам скорей всего сейчас электрофарез поделают,массаж,гимгастику да кальций пропьете.У нас не много похуже дела обстоят,у нас дисплазия с подвывихом левого бедра.на той неделе наложили гипс на три месяца и назначили кальци пропить.

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ой,Дай Бог,чтоб всё обошлось...про массаж и кальций ничего не говорили,я специально спросила....массаж сама делаю каждый день.А вывих как у малышки получился?Про родах?

0
27.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

нет ырожденный,она у меня как-то не удобно внутриутробно лежала(((

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливайте!Терпения и сил вам!

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А Вы пока купите подушку Фрейка,ее вместо широкого пеленания используйте:и удобно,и эффект тот же...

0
01.10.2013
Как приготовить грибы 2 месяца)

Похожие записи