Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Все сил нет, привет депрессия!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Сходила в спортзал, весь негатив на тренажерах оставила. Как подсказала одна девочка: "Наберись терпения", а ведь правда, это главное. Забеременеть начало пути, а вот выносить - это основная цель. 

Нет пока внутри меня гармонии, вот и детки мои не приходят, а если приходят то не надолго. И мужа я люблю сильно, сильно и деток люблю, но понимаю есть одна проблемка - не умею прощать!


0
02.09.2013
Бог любит Троицу Попытка №4

Похожие записи