Все вокруг беременные или родили, рожают,а я где-то за поездом плетусь. Работа не отвлекает, спортзал тоже, книги, фильмы, ни друзья. Я банально хочу быть счастливой беременной и родившей здорового, живого ребенка!!!!!!! Нет больше терпения!Нет.
Лялька селись давай в животе!!!!!