ну относительно первое, одно уже было в 5 недель, по показаниям, но там был виден только шарик с бьющимся сердечком)))) а теперь-малыш, маленький человечек.....52 мм......срок поставили 11+4 (на 19 июня), помахал масявка нам ручками, повертелся, как дельфиненок в пузе плавает)))))) все хорошо, все на месте, даже пальчики посчитали)))) Муж теперь уходя на работу целует сначала меня, потом уже начавший расти животик) так мило....