Я уже как шарик, а мы продолжаем... Цель - получить больше зрелых качественных клеток, т.к. в предыдущих протах в другой клинике был не очень высокий процент оплодотворения.
Добавили еще 75 хумога, убрали 75 примапура.
Получается: 150 примапур, 150 хумог, оргалутран.
Впереди двойной триггер, на узи в субботу (сегодня четверг). Ре рассчитывает на 10-12 зрелых клеток