Войти
планирую беременность Москва

Продолжение стимы - для истории

планирую беременность Москва

Да, я уже тоже заметно надулась ))

В субботу пункция, сегодня вечером триггер
0
17.04.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Булочка, о, Вам чуток еще. Я тоже рассчитывала на пункцию в субботу, но... В субботу будет только очередное узи, а пункция, видимо, во вторник
0
17.04.2025
планирую беременность Москва
Ольга, да я тож думала будет раньше. У меня первый день стимуляции был 7 апреля, потом узи в четверг, в понедельник и среду. Вчера уже датчик мне сунула туда, неприятненько было, но сказала надо ещё чтоб подросли 🫠
0
17.04.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Булочка, я уже не хожу, а перекатываюсь 🤣
0
18.04.2025
планирую беременность Москва
Ольга, я вчера кольнула триггер
Хожу, вроде, нормально, но прям совсем в спокойном темпе)
0
18.04.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Булочка, удачи Вам и хорошего урожая!!! ✨
0
18.04.2025
планирую беременность Москва
Ольга, спасибо 🫠
0
18.04.2025
Москва

У меня второй протокол, в понедельник была пункция, но я все равно надутая(((((

0
17.04.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Оксана, я в прошлом протоколе до месячных и неделю после надутая ходила...
0
17.04.2025
Москва
Ольга, да уж, не приятненько, главное что во благо наши жертвы были. У меня живот прям на глазах растет, уже и не ем ничего, от воздуха блин наливаюсь((((
0
17.04.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Оксана, я сегодня как на пятом месяце уже... И ноги отекли
0
18.04.2025
планирую беременность Москва
Ольга, вот это да..
Бедный мой плоский живот🫠
0
17.04.2025
Что можно после подсадки? Пост для поболтать и поделиться опытом. Контрольное узи перед пункцией

Похожие записи