Ольга Жду мальчика, 35 неделя Москва 3 ДПП в крио Со дня переноса тянет живот и очень болит грудь. Сегодня ещё прибавилась поясница. Это так, заметки себе на память))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Perets Планирую Прага Добрый день! Как Вы? Очень держу за Вас кулачки!! 0 25.11.2025 Ответить Ольга Жду мальчика, 35 неделя Москва Perets, добрый день! Спасибо!!!! Написала Вам в личку))) 0 25.11.2025 Ответить Новости с полей, или перенос в крио свершился Вести с полей, 7 ДПП, ХГЧ + :) Похожие записи Состоялся перенос Новый год в больнице.. 1 дпп Дневник после переноса + много тестов Третий перенос, 2 дпп. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Добрый день! Как Вы? Очень держу за Вас кулачки!!