Девочки, привет. Срок 7 недель. В воскресенье и понедельник была в больнице с небольшими коричневатыми выделениями. На УЗИ - отслойки нет, был небольшой тонус, Хорион прикреплён низко. Из больнички отпустили, сказали, пить транексам, пока есть выделения. Но я не понимаю, сегодня только на бумаге, и то - желтые, а не коричневые. Пить или прекратить транексам уже?