Девочки, кто рожал в 29 роддоме - порекомендуйте врача, пожалуйста. Едем к ним на День открытых дверей, хочется уже плюс-минус понимать, про кого спрашивать.
Если имеет значение - я с ГСД, пока на диете, срок 28 недель.
Заранее большое спасибо!
Девочки, кто рожал в 29 роддоме - порекомендуйте врача, пожалуйста. Едем к ним на День открытых дверей, хочется уже плюс-минус понимать, про кого спрашивать.
Если имеет значение - я с ГСД, пока на диете, срок 28 недель.
Заранее большое спасибо!