Девочки, милые, завтра уже к врачу, но по ОМС ей я не очень доверяю. Сдала ещё бакпосев с чувствительностью к АБ, он будет готов только 25.05, после него пойду к платнику.
Может, кто знает, что и как?.. Лечится ли, страшно ли ...
Первый анализ сдавала вчера утром, второй пересдавала сегодня, потому что у меня вечные проблемы, что я неверно сдаю. Бактерий типа стало меньше, но блин лейкоциты ...
Это вчерашний

Это сегодняшний

УПД: пересдала по всем правилам ещё раз - заткнув тампоном. И вуаля - всё чисто!!!
Спасибо, девочки, за советы!