Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гренобль

ТЗ На лугу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Лото красивое получилось!
Вы с планшета не читаете принципиально?
0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
спасибо!
ага, принципиально, у нас его даже нет ))


0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
У нас до прошлого лета тоже принципиально не было )
0
22.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
а что произошло прошлым летом?
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
я купила себе :))
сейчас младшему читаю довольно много (мы вообще читаем не очень много :)), потому что у него вкусы весьма специфические, надежнее порыться на сайте со старыми книгами и выловить что-нибудь советское.
Старшему читаю иногда (или когда комары, в темной комнате), но он явно предпочитает бумажные книги.
0
22.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Молодцы! Отлично придумано с предметным лото, когда цветам соответствие на картинке искали.
Есть дети, которым живые (в т.ч. насекомые) интересны, а есть дети, которым цветочки-листочки подавай (мой из этой категории). А вы видимо из тех, кому животные нравятся) 
Луга у вас очень красивые) 
0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
спасибо!
0
13.08.2014
ТН Фигуры для самых маленьких. День 4 ТЗ Зеленый цвет

Похожие записи