Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Гренобль

ТЗ "Парикмахер"

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Вам рано, конечно, было занятие. Просто не по возрасту игры. 
А ножницы можно давать, под присмотром разумеется. Я очень жалею, что у меня ребенок почти не интересуется ножницами, хотя я ему их брать никогда не запрещала. Но он их брать не хочет(
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
Да, рановато, но мы всегда впереди планеты всей. :)
0
08.02.2015
ТЗ Кораблик Цветик-шестицветик для годовасика. ТЗ Синий 1

Похожие записи