вчера вечером было мое первое узи 21д.п.п
Врач сказала приходить 11го за сердцебиением😊
Яичники сказала работают в усиленном режиме.и недель до 8ми будут болеть...это нормально.ттт а то переживала
Еще один этап к моим крошкам.молюсь ...боюсь...но боже как я счастлива