девчонки привет! вышла я на работу 1 марта
,то бишь вчера...первую половину дня никак не могла сосредоточиться на работе...всё время думала о детях,просила С скидывать фото чуть ли не каждые полчаса...скучала до смерти прям.
..было желание сорваться домой..перетерпела кое как..т.к ещё народу было много (я парикмахер)..многие подумают зачем так рано выходить на работу?пока есть возможность надо с детками проводить..ответ прост,лишняя денежка не помешает..НО,сегодня я вообще скисла..пошла купить девочнкам одёжку..наткнулась на такие красивые слипики и бодики..и ОПА..все маленькие..и так стало хреново внутри..так стало обидно что они так быстро растут..у многих есть мысли "скорее бы выросли,скорее бы пошли и т.д" скажу так ДЕВОЧКИ не торопите время...пойдут когда надо,вырастут по времени..Пришла вчера домой с работы...Анечка целый день меня не видела..так заплакала прям сильно и вцепилась в меня крепко и так на ухо мне "маааамм" так прослезилась я
а Алечке все равно,видимо не понимает ещё,она на меня посмотрела мой ангел и пошла дальше гонять на ходулях..и подумала,а нужно ли мне вообще работать..может посидеть хоть до годика дома с детьми..запуталась.. Немного о девчонках..вес на 1 марта Аня 9400 Аля 9800...кушают всё,спят как обычно..Аля даёт жару..только вчера вот "хорошо" уснула в 1-30!!! Это прогресс...
Вышла на работу!
у детей для 8 мес очень хороший вес!!!мои в год весили по 10.Чем кормишь?делись интересными рецептами))
Конечно возвращайся домой) хотя если б меня поставили перед выбором в 8 м или год,я бы наверное в 8 мес пошла работать,чем дети старше,тем тяжелее от них уйти что ли..) ну имею в виду пока малышастики. мои уже многое понимают,меня знают,идут ,ручки тянут. Куда нибудь уйду,дверь закрою,а они с другой стороны подойдут и плачут, жалко так.. Я тоже хотела на постоянку,но пока возможность есть посидеть с ними, решила, пока есть такая возможность буду как можно дольше с ними рядом
Жень привет! особого меню у нас нету...утром смесь по 180мл,потом тыкву (Але) и яблоко(Ане) по полторы баночке съедают..затем смесь 180 мл...иногда каши делаю,а так в течении дня сушки,печеньки грызут..на ночь смесь Аля 210,Аня 180))) все говорят что вес хороший..прям незнаю плохо это или хорошо. Насчёт работы,думаю поработаю..у меня свободный график...так что в любой день могу выходной взять и с детками посидеть потусить.
С детьми С и муж,муж щас рано с работы приходит... пюрешки едим,тыкву,яблоки,чернослив,каши нестле и супчики ращные вермишельки,рисовые
Ого,какие девки у тебя активные!
Некогда им спать!))) 
Ритт привет,и нн гоаорите..я в ауте просто! Незнаю че делать...никакой режим на Алю не действует((((
Танюша, конечно решать только тебе! Но, если есть возможность быть с детьми и не работать, то моё мнение- будь с ними! Ты им нужнее всех на свете- самый близкий и родной человечек, я представляю как тебе было тяжело на работе без них.
Малышки, молодчинки!
Ттт на них, пусть растут здоровенькими и счастливыми! 
Спасибо..за то что читаешь до конца,за ответ,за теплые слова о дочах)))
Я тоже в декабре вышла на работу, дочке было чуть больше 9 месяцев, но вышла всего на полдня, с 9 до 12.30, всего несколько часов, но все равно скучала очень сильно по своим деточкам, старший в садике до вечера, и по нему тоже очень скучаю, стараюсь забирать его как можно раньше. А с завтрашнего дня мне уже надо будет выходить на полный рабочий день, до 17.00, блин я в расстройстве, морально не готова оказывается еще, не представляю как теперь будет... Так что очень тебя понимаю, но у тебя огромный плюс в том, что у тебя гибкий график, так что не переживай, ведь все что мы не делаем, все ради наших деток
Да...у меня рабочий день вообще с 9 до 8.. утром стараюсь обязательно вовремя,потому что как никак рабочий день..вот вечером в эти дни часов в 7 уже домой рвусь))
,ну потерпи,мать,они же не всегда ляльками будут,подрастут-легче будет! 

