всем привет!вчерабыла на узи и доплере...девочки мои обе легли головками вниз..дай Бог так и будут лежать,сказали что скорее всего будут ЕР. Весят обе по 2 кг...
всем привет!вчерабыла на узи и доплере...девочки мои обе легли головками вниз..дай Бог так и будут лежать,сказали что скорее всего будут ЕР. Весят обе по 2 кг...