Войти
жду девочку, 36 неделя Алма-Ата (Алматы)

Поход в ЖК

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

 и у нас ПДР на 13 июля ставят) но на узи мне посчитали, что немного раньше родить могу

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я молюсь хотя бы до 36 недель доносить...

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

малыши сами знают, когда им появиться) все будет хорошо!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

это точно)))

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

нет,  у меня один) просто слышала тоже, что двойни раньше рождаются недельки на 2... но детки всегда сами знают,когда они готовы родиться)

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

какая у вас степень зрелости плаценты сейчас?

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

позавчера на УЗи была,написали 1-2 степень

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у меня уже 3...это что значит?

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

я на это вообще не смотрю. у меня с дочкой уже на 2м скрининге поставили степень зрелости 2, хотя в 20 недель еще должна быть нулевая. ничего, родила в срок.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну хорошо тогда...я а то первородка,всего боюсь и переживаю..а врачи то ниче не объясняют и не говорят..в нете начитаешься всякого и боишься потом. просто у меня с памятью как забеременела совсем плохо стало,иногда записываю вопросы которые хочу задать врачу,а листок забываю взять))))

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

у меня тоже память стала хромать с беременностью)) а Инет лучше меньше читать, каждый случай индивидуальный) ядумаю,с учетом того, что у вас двойня и срок уже большой, 3 степень зр.плаценты вполне нормально.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

вы тоже двойню ожидаете?

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

а мне казалось, что двойни в 38 недель рождаются акушерских...

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

да я слышала что и в 36 недель можно прокесариться с двойней..но моя Г говорит ходи сколько надо и всё

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вообще не понимаю как они считают если честно)))) что значит акушерских))

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва
Акушерский срок - это срок от первого дня последней менструации. А реальный срок - срок от момента зачатия. Но в поликлиниках, да и везде считают именно акушерский срок. Так проще, чтобы момент зачатия не высчитывать. Фактически получается, что акушерский срок в среднем на 2 недели больше срока от зачатия.
0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ясно,спасибо))))))))))

0
22.05.2013
Расстроилась((( Поход в ЖК

Похожие записи