Ходили с Матвейкой на концерт "Семь нот - семь стран", дуэт In Fly (скрипка и гитара).
Вместе с музыкальными нотами мы отправились в путешествие по разным странам мира.
До-ИТАЛИЯ
Ре-ГЕРМАНИЯ
Ми-ИЗРАИЛЬ
ФА-ФРАНЦИЯ
Соль-РОССИЯ
Ля-АНГЛИЯ
Си-УКРАИНА

рисовали,
знакомились с музыкальными инструментами,
обнимались,
и, конечно же, танцевали!
Меня очень радовала возможность посещения таких музыкальных мероприятий - красивая живая музыка, знакомство с инструментами, вовлеченность в игру музыкантов, свободное поведение... Неожиданностью стало увеличение цены. Я заранее была готова к чему-то подобному (любят у нас все после Нового года устанавливать новые тарифы), но даже моя буйная фантазия не ожидала увеличения цены сразу на 25%!!! И при этом все осталось таким же, и теперь я считаю, что цена завышена... Прощай, "Вместе с мамой", нам было хорошо вместе...