
Мастерили с Матвеем открытки нашим любимым девочкам и женщинам.
Сочетание цветочков выбирал Матвей сам, приклеивали вместе, жемчужинку в середину капал тоже сам.
Потом я дорисовала стебли, сделала дыроколом дырки, вместе вставляли ленточки и завязывали бантики.
Сделали разноцветное соленое тесто.
Из которого потом катали шарики и нанизывали их на нитку. Получились бусики двум бабушкам и маме. Покрыла лаком и приделала замочки.
Заранее насажали цветов (отростков дома накопилось много))). Упаковали в прозрачную обертку, завязали синельной проволокой и дарили нашим девушкам.