Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Первое Большое Путешествие с Умницей

Мирный

Какая замечательная идея кормить поросенка!!! Дочка просто обожает игру с бутылочкой, хотя мелкую моторику мы развиваем по-разному и рис цветной и тесто, и бусы и много чего еще, но вот просто засунуть мелкие предметы в маленькую бутылочку это самое любимое!

Возьму на заметку, вернее уже иду искать подходящую бутылку..супер! голосую за Вас!

0
16.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Хрюша у нас появилась, когда Матвею не было еще и года. И до сих пор она верный друг и товарищ )))

0
16.08.2013

Я из Таллинна. Проголосовала за вас. Вот сразу видно, малыш наших эстонских кровей:)

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Очень интересное замечание ))) Пару раз была в Эстонии, может, поэтому? ))) 

0
19.08.2013
Проголосовала) Пуговица на кармане с лото потрясающая:)
0
16.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Наш размерчик )))

0
17.08.2013
Москва
0
19.08.2013
Прошлогодняя осень

Похожие записи