Девочки у меня одна девушка отказалась от заказа, в силу того что уезжает до праздников. Может кто возьмет ее заказ?
сметана 0,5
куры 2 штуки
яйцо 3 дес
малиновое варенье 0,7
творог обезжир 0,5
сыр дом 0,5
Все цены есть у меня в дневнике. Прошу максимальный репост данного поста!!!!