Вы уже отчаялись найти пропавшего члена вашей семьи или друга? Обращайтесь к нам! Мы вам поможем! Наше детективное агентство занимается поиском через Интернет пропавших людей с использованием методов спецслужбВо всемирной паутине обязательно найдутся следы пропавшего человека Члены нашей команды с помощью современных компьютерных программ отслеживают всю переписку в Интернете У нас большая база данных пропавших и найденных людей Не упустите свой шанс Пишите нам на ящикprofpoisk@mail.ru
Так получилось, что едем с дочкой на море и обратно возвращаемся на ее день рождения. т.е. в поезд мы садимся 14 числа вечером и утром 15 у нас д.р. и ехать весь день до 6 вечера.
Подскажите идеи как порадовать дочку! нам исполняется 5 лет.
Пока купила шарики чтобы надуть в купе и положила маленький подарок и новую разукрашку, чтобы вручить в поезде.
По приезду домой конечно будут шары и подарки, и потом на даче тоже все это будет. Но вот день надо чем то наполнить интересным.
Подскажите идеи. что купить вкусного и чтобы не испортилось до утра.
Нашей бб-шке нужна помощь. Муж Нади попал в страшную аварию в другой стране, в ожидании операции на которую надо много денег. На руках с маленьким ребёнком необходимо спасать мужа. Кто сможет представить своё плечо, реквизиты ниже.
Помогите девочки. Мне нужен мужчина,который поможет открыть гараж (двери немного перекосило) и установить аккумулятор на машину. Желательно на своей машине. Могу заплатить 1000 руб.
В субботу во второй половине дня или в воскресенье утром.
Летом хотим отправиться на море на поезде.Ехать сутки. Дочке 5 лет. Вот и встал вопрос о том, чем занять ребенка в поезде?
Что уже есть: бумага,фломастеры, разукрашки разные. игра настольная одна. телефон с играми (это минут на 30 всего). книжка с заданиями и наклейками.больше не знаю что взять. моего набора не на долго хватит.
Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 мая!!!
В этот раз мы разыграем набор МОЛОЧНУЮ КОРЗИНУ с небольшим мясным бонусом!! Выигрыш я доставлю 30 апреля и отдам вам лично в руки!!!
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км) Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!! За подробностями прошу под кат
Дорогие друзья и подписчики. Возможно вы не можете материально помочь, но ведь если каждый из вас сделает репост с просьбой о помощи, то информация о маленьком Захарчике сможет увидеть больше людей и может сможет помочь! Время очень быстро убегает(((
Машу, маму Захара я знаю давно. Ее муж Витя, папа Захара, крестный моего младшего Алешки.
Не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм!
Если кто-то из Вас думает - "я могу перевести совсем немного, какой от этого толк", - поверьте, смысл стараться есть!
Каждая Ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль спасает жизнь!
Помогите, пожалуйста, насколько позволяют Ваши возможности. Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма!