Войти
Ольга
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
269
записей
174
друга
5
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Любимый салат нашей семьи

Всем доброго вечера! Хочу поделиться рецептом салата, который стал в нашей семье самым любимым. Рецепт вычитала давным-давно, где-то на просторах интернета. Я люблю готовить и частенько экспериментирую, обычно новые рецепты салатов из интернета на один раз. Но здесь меня поджидал приятный сюрприз, теперь такой салат я готовлю очень часто (кстати делается он очень просто и быстро), съедается салат мгновенно, а все попробовавшие требует рецепт). Кто еще не знает - милости прошу!


Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Звонок Деду Морозу

8(499) 705-74-93

Девушки, если знаете ещё поздравлялки, голосом или видео, накидайте ссылочек!

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск
Седьмой айфон и всё такое прочее

- Тетя Лена, а можно я не умру? - мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ода ВИНИЛИНУ! :)

Уж не знаю, многие ли знают эту мазюкалку, но это наш семейный спаситель, причем начиная еще с бабушки:)

Маман мне им лечила все! Чиряки, прыщики, стоматит и даже ветрянку! Именно он, остановил ее на третей пупыршке в далеком 1981-ом :))) В саду, естественно не поверили, что я переболела ветрянкой не ходя мухомором с зеленкой:))))

Всем своим детям, я им лечила любые гнойники и стоматиты, проходят враз!

Помню, с Ромкой, приключился у меня застой молока, сиська красная, темпа 39, классика короче! Не зная, что делать, решила на дурака..Приложила на ночь тряпку с винилином... С утра удалось расцедить, к вечеру следа не осталось:)

Дыра от вырванного зуба, заживает на следующий день, благодаря ему. Травма десны или любой слизистой....Чиряк прорывает и вытягивается на повязку с этой мазюкалкой. Десна после чистки камня, придут в норму за ночь...

Но врачи не признают! :))) Вот никак! Бред говорят, плацебо! А тем временем, вчера с утра выскочил у меня герпес на губе, смазала утром, а потом на ночь.... И все! Сегодня даже следа нет:)

Я не настаиваю, но если кому интересно вот он! Ах да! Если нужно смыть, то только растительным маслом ототрется:)


Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Тебя больше нет... Памяти Насти...
Милая моя... Я не перестану благодарить Бога за знакомство с Тобой... Трогательный, милый, отзывчивый, добрый, всепрощающий человечек! Ты научила меня всех понимать, всех прощать. Ты научила меня бороться и верить, несмотря ни на что! Ты навсегда в моем сердце! Не прощу себе, что так и не успели мы с тобой встретиться и обняться. Так мы мечтали об этом... Никогда не забуду твой голос по телефону, твое тепло в сообщениях, твои слова поддержки. Надо уметь ТАК хотеть жить, надо уметь ТАК хотеть быть мамой! Последний твой пост был до дрожи трогательным и сильным. Знаю, что тебе ТАМ будет лучше. Ты даже не осознавала, насколько ты светлый человечек... Покойся с миром...

Помолитесь, друзья, об упокоении новопреставленной рабы Божией Анастасии.

Настенька
13 лет 11 месяцев