Войти
UpsideDown
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
7
записей
10
друзей
11
подписчиков
Категории
За всё время
UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
Моя история ЭКО и промежуточные итоги

Ну что ж, хочу подвести промежуточные итоги и поделиться своей историей. Пишу для себя и для девочек, которые штудируют форум в поисках позитивных историй, как я в свое время в ожидании результатов подсадки. Будет длиннопост и чуть-чуть картинок)

Дано: 42 года, снижен овариальный резерв (АМГ 0,6), бесплодие по мужскому фактору (первого ребенка ждали 5 лет, второго 8 лет), привычное невынашивание (2 замершие на на 6ой и 10ой неделе, ХА) и непреодолимое желание иметь второго ребенка.

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
18 дпп ХГЧ 22613

Девули, привет! Объявляю общий сбор на консилиум.

Подсаживали одну семидневку 4АB (криоперенос). Динамика ХГЧ:

5 дпп - 15

7 дпп - 68

9 дпп - 259

11 дпп - 877

13 дпп - 2524

18 дпп - 22613

Уважаемые знатоки, внимание вопрос: это ХГЧ двойни или с одним тоже такие значения могут быть?

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
5 дпп

Девы, девочки, девулечки!!!!!

Все-таки вчера - это был первый привет от малыша🥰

Сегодня уже ярче полосочка:

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
4 дпп

Девочки, миленькие, пожалуйста, только не ругайтесь.

Все знаю, знаю, что рано, но у меня просто срывает крышу.

Понимаю, что еще одно ЭКО не вывезу ни финансово, ни морально. У меня единственный эмбриончик семидневочка. И это мой единственный шанс. Поэтому потихонечку схожу с ума. Хочется хотя-бы немножко успокоится, поэтому начала делать тесты. Если будет пусто, не расстроюсь, потому что рано, но если будет хотя бы намек на вторую, меня хоть немного попустит.

Собственно, вопрос: кроме меня, кто-нибудь еще видит тень призрака на нижнем тесте?

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
Накопление эмбрионов

Девочки, всем привет. Уже не первый раз в ваших постах встречаю мнение, что лучше сначала накопить эмбрионы, а потом уже делать подсадку. Ну, например, после стимуляции получился один эмбрион и его не подсаживают, а идут на вторую стимуляцию, чтобы накопить несколько, а потом уже подсаживать. Вот у меня вопрос: а почему такая стратегия? Ведь может

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
Рассказ о родах

Пятница, 2 марта. Ничего не предвещало ничего… ПДР у меня стоял на 8 (и я в тайне молилась всем Богам, чтобы не родить в ПДР, такой подставы доча бы мне не простила), при последнем посещении мой гинеколог сказал мне, что у меня там все глухо, как в танке...

UpsideDown
Котеночек, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва
Путешествие из Москвы в Петербург (дорога, Сапсан)

Приехали мы на Ленинградский вокзал, заранее, как предусмотрительная семья у которой все под контролем. Времени вагон, мы не спеша, достали свои "корзинки, картинки, картонки и маленькую собачонку" и вальяжно вплыли в здание вокзала, ища место где-бы пок...

Котеночек
8 лет 3 месяца
Жду мальчика
22 неделя