Сына проснулся сегодня как обычно в 8 утра, ну и я конечно тоже...как же не хотелось выбираться из теплой постели...еле оторвала голову от подушки:-) проводили папу на работу, потом я все же в надежде, что Сенька позволит мне еще немного поваляться, закопалась в одеяло и его рядом положила,обняла,накрыла и дала титю...и о чудо,он уснул!!как же сладко мы с ним проспали до пол 11:-) сладкий мой малыш!
В пачке осталось около 30шт.
Самовывоз м.Люблино 
На днях, проснувшись утром, услышала от сынули неожиданное Мама:-) сегодня на прогулке лепетал все дорогу,я даже на диктофон записала:-) как я же я люблю своего сынулю!
Начну с того, что вчера наконец-то мы нормально искупались, первый раз за последние две недели, - топали ножками по ванной, ловили игрушки:-) спина, конечно, отваливалась после...
Еще на днях я нащупала у масика зуб, да не простой, а клык... Я в шоке, это ж не нормально!Виднеется прям белая точка. Начала мазать десны Калгелем, стал менее капризным.
Сегодня с утра масик проявил особый интерес к зеркалу, которое висит у нас на коврике, рассматривал себя, трогал отражение ручками, носиком и даже пробовал на вкус:-)
Сегодня самый обычный день...надеюсь:-)решила записать что мы умеем:
-переворачивается на живот и обратно, перекрываю доступ к полу с кровати одеялами, иначе ему не составит труда туда перекатиться :-) бывает не могу с ним справиться даже чтобы переодеть подгузник-он переворачивается и все тут:-) а еще он может титю кушать лежа на пузе:-) я называю это заправочной станцией))
-перемещается вокруг себя на 360`
-кричит не по-детски,на всю округу:-)думаю если бы жили в квартире-соседи вызвали бы милицию:-) ох, чувствуется даст он мне жару когда подрастет, уже проявляется характер Овна:-)
-наметились зубки, обсасывает все, что попадет под руку, а следовательно и в рот:-) любимые - родительские пальцы и бортики у коляски:-) что самое интересное, специальные игрушки-прорезыватели ему не по вкусу:-)
-подтягивается за мамины руки до сидячего положения
-любит топать ножками по полу когда его держишь подмышками и стучать рукой по столу:-)
-делает "самолетик"- лежа на животе поднимает голову,разводит руки в стороны и ноги вверх
-временно перестали купаться, в последнее время поднимал дикие истерики:-( может подзабудет немного...
-нам становится мала коляска-люлька, присматриваю прогулку
Малыш растет очень улыбчивый и общительный!
Сделали здесь АКДС Пентаксимом, перенесли хорошо.
Скоро возвращаемся домой, думаю папа будет приятно удивлен как мы подросли и чему научились. А мы умеем: при каждом удобном случае переворачиваться на живот, спим тоже на животе)) еще неуверенно переворачиваемся обратно, но думаю скоро и этим навыком овладеем)) хватаем игрушки, подтягиваем их в рот. Малыш очень общительный и улыбчивый - улыбается всем, даже незнакомым)) Даже ночью, когда просыпается покушать, открывает глаза и, увидев меня, тут же улыбается)) Последнее время начал так протяженно, можно сказать, петь а-аааа--ааааа в разной тональности, это нужно слышать))
Здесь стали плохо засыпать(( всегда со слезами, да до такой степени, что грудью даже не успокоишь(( не берет... спасаюсь тем, что включаю воду в ванной и укачиваю на руках - засыпаем только так(( причем днем на улице засыпает без проблем.
Теперь и фотку могу загрузить))

Так папа называет нашего сынулю:-)ему так нравится как он пахнет молоком...первым делом,при встрече с сыном он его нюхает)))говорит,что балдеет от этого запаха:-) Вообще, мне очень нравится как наш папа общается с малышом...у него так здорово получается сочинять сказки,прям сходу и со смыслом:-)Сенька как зачарованный его слушает,ну и конечно дарит свою волшебную улыбку:-) Нам недавно исполнилось 2 месяца,весим 4900г и рост 60см,вовсю улыбаемся и агукаем,любим песенки и сказки:-)Этот месяц мы прожили на даче,вдали от мегаполиса.Пару раз ездили домой,так я зашла в квартиру и долго оставаться там совсем не было желания... Очень мне не хватает мамы(((слезы так и накатываются на глаза...остаюсь одна и плачу,пока сына спит(((Так хочется поделиться с ней своим материнским счастьем...ближе нее у меня никого нет(( Разговаривала с братом,он хочет чтобы я приехала и пожила с отцом...понимаю,что надо...но меня пугает дом с отсутствием мамы,вещи,напоминающие о ней,то,что придется оставаться одной с ребенком в пустой квартире...еще переезд с ребенком и отсутствие мужа рядом((пока откладываю,но надо постепенно готовиться... Начала писать позитивно,а закончила грустно(((а что делать?если на душе и прям так-с одной стороны счастье,а с другой трагедия(((
Читала блог еще будучи беременной и все эти 1,5 месяца,с тех пор как родился наш малыш Арсений:-)И вот сейчас решила,что нужно вести дневник,записывать все наши достижения и интересные ситуации...помню свой детский альбом,мама в нем делала записи про рост,вес,зубы и пр.,а сейчас вот есть интернет:-) Итак,родились мы 21 марта в 12:25, роды длились долго- с 9 вечера,прошли без осложнений, папа был с нами все время.Арсюшка закричал сразу,его положили ко мне на живот и через несколько минут перерезали пуповину,потом одели шапочку,носочки и накрыли одеялком,потом приложили к груди и он сразу успокоился.Помню эти непередаваемые ощущения счастья,тепло этого маленького человечка-новой жизни,и гордости за то,что я произвела его на свет!Потом еще два часа он сопел у меня на животе,после этого только его измерили и взвесили -3160г и 51см,завернули и отдали папе, чтобы он отнес его в Итак,родились мы 21 марта в 12:25, роды длились долго- с 9 вечера,прошли без осложнений, папа был с нами все время.Арсюшка закричал сразу,его положили ко мне на живот и через несколько минут перерезали пуповину,потом одели шапочку,носочки и накрыли одеялком,потом приложили к груди и он сразу успокоился.Помню эти непередаваемые ощущения счастья,тепло этого маленького человечка-новой жизни,и гордости за то,что я произвела его на свет!Потом еще два часа он сопел у меня на животе,после этого только его измерили и взвесили -3160г и 51см,завернули и отдали папе, чтобы он отнес его в палату. Наш Сеня сразу начал хорошо кушать,помню как кормила его всю но