Войти
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

6....точнее 6,5))))

Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Поздравляю!!!!
Малышик совсем взрослый, а  твой взгляд на фото 2 почти одинаковый с фото 3!!
super_smilies086.gif
0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Хоть что то мое в нем есть))) а так то копия папаши... Хотя характер тож мой )))
0
01.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Глазки ваши 100%!
Знаете, а я и представить не могу наши 6 месяцев. В двухэтажном доме — где есть большая лестница — как пройдет этот период всезнайки, всюдулазилки... и не знаю))
0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Ооооо, я бы поседела....этих козявок как назло тянет туда куда нельзя ...щас он ползает и за ним глаз да глаз... А когда пойдет... Что тогда? Резинкой к себе привязывать что дальше чем на 3 метра не отходил?
0
01.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Вот и я жду седины "немного" раньше!)))
Хорошо будет лето — будет на площадке во дворе нашем гулять)
0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Я жду лета что бы на улице за ручку гулять и дома в обед спааааааааать... И дела делать иногда)
0
01.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Вы будете уже совсем большие!)
жду не дождусь  - как с малышкой будем плавать в море)) и не одевать кучу комбезов))
0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Ооооо, мы о море тож мечтаем, в августе в Крым рванем !!!!
0
01.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Здорово, молодцы! 
p\s у меня родственники занимаются сдачей жилья в Евпатории и в Севастополе — рекомендую
0
01.03.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

)))))) хорошие такие оба! Спасибо что не написала про то, что время летит. Кошку куда дели? Ее кормить успеваешь?)) П.с. Что за стул?

0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Пег перего татамия, отличная))) Все пишут -как быстро летит время.... Меня прям из себя выводит...
0
01.03.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Блин, я тооока передумала татамию брать. Будет как всегда, куплю порывом то, что случайно нарою в итоге. Чистая голова это прекрасно.

0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Чистая голова-это только по праздникам )))) на 8 марта тоже планирую башку помыть)
0
01.03.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

И я. Но это ж тока планы)

0
02.03.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Ой, будни мамы похожи на будни мамы. Правда у меня с весом наоборот беда, ем быстро и много, жалея себя за бессонные ночи!)))
0
01.03.2015
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
А меня на еду не особо тянет... Голода как то не ощущаю... Некогда о нем думать)))
0
01.03.2015

Оч крутые)))))пиши чаще,мне писать сил нет,читать люблю))хомячок маленький))))у нас старший таким был. Я с первым тожк носилась как ошпаренная. А с двумя всё успеаю. Меньше загоняюсь и стараюсь нк таскать на руках)

0
01.03.2015
Какой хорошенький ттт на вас!
0
02.03.2015
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 5 до 6 месяцев Заморозила...

Похожие записи