Девочки, скажите, как и когда вы вводили молочные каши в рацион? Как животы реагировали? Мы уже все кушаем, мясо в том числе, творог и кефир. Но каши молочные еще не давала. Тоже с чайной ложки начинать или можно сразу сначала пробную порцию а потом полную дать? У нас вроде на все ттт норм было, ничего не беспокоило