Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Отдам почти даром легендарные поло Lacoste

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

ДД.. а можно замеры размера "М" написать, если есть в наличии мужское поло ( цвет белый).

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Вот табличка размеров. Белая есть в наличии!

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Блин, по замерам должно быть "М". но тут в табличке написано "М4". а вроде на прежнем поло у мужа стояла "3"(((((

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, 3 это никак не эмка - это S или даже XS. Мы можем привезти на примерку вам 2-3 размера. Купите 1 например! Пишите адрес и контакты в личку.

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Да? получается мы ерунду какую-то купили в прошлый раз)))))))) Мне не очень удобно. т.к. живу в закрытом городке))) Я сегодня просто измерию какое-нибудь поло и так решу))

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно ! пишите. Ждем!

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дд:-)оливка,розовый,сирень на хл в наличии?

0
28.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, дд! женские есть розовый сиреневый синий белый на ХЛ

Мужские почти все цвета есть. Вам какое и куда подвезти?

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
дд! Подскажите, пожалуйста, мужское поло размер М (наш 48-50, худощавый, подойдет м-ка?) белого и зеленого (изумрудного) цвета есть в наличии? 
0
02.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый день!Да есть все цвета. Размер Мка должен подойти, но на всякий случай можем привезти соседние размеры на примерку

0
02.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Рязань
Хорошо бы название цветов подписать. Цвет третий сверху(фуксия что ли) мужская? Какие мужские,а какие женские? И последний цвет фиолетовый по моему-мужская? Если да,то размер L в наличии?
0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, да размеры и цвета все есть. Спрашивайте. Куда привезти мужскую Lку на примерку ?

0
20.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ!скажите плиз есть черное мужское поло?

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да есть! какого размера нужна Polo?

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо,уже купили)

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Монино

Здравствуйте, мужское белое поло 46(s)есть в наличии?

0
11.02.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Здравствуйте..а мужская голубая м есть?

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Добрый день!

женская М-ка белая есть?

0
13.10.2014
Москва

ДД, какие цвета мужских поло в наличии?

0
25.04.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва
А из женского на 48 и мужского на 52 есть что-нибудь?
0
22.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ДД, есть белый Lacoste размер xl, можно замеры и где вы террит-но?

0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДВ. В наличие ? мужские какие цвета есть?

0
10.04.2014
Электросталь

Есть черные на размер 44-46?

0
19.08.2014
Электросталь

Женские.

0
19.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

И еще женское нежно голубое m?

0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД, есть и то и другое ! ХЛ мужская соответсвуюет размеру 52-54 русскому можем привезти разные на примерку, находимся м. Тульская или м. Улица Подбельского
0
16.04.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Рязань
Фото упаковки можно сделать плиз?
0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
20.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А где вы находитесь?

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Москва

0
14.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
добрый день, есть что-то в наличии?
0
24.09.2014
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Что есть на 44женское

0
19.06.2014
Новые Поло Lacoste!!! ОРИГИНАЛ почти ДАРОМ! Коляска Bebecar трансформер 2 в 1. Португалия 8т.р. была 48 000руб.

Похожие записи