Выходные у меня прошли как то без радостно, настроения просто небыло 3 дня из четырех, может я сама лишка нервничаю, но по мне дак слишком рядом много раздражителей скопилось, хочеться всех разогнать нафиг.

у меня по моим подчетам во вторник 14 недель, и мне тут пару дней кажется когда ложусь баеньки что что то у меня там шебуршит, сначала списала на кишечник, но на след. день уж больно похоже на какие то мини толчки, может придумываю конечно, у меня в первую беременность отчетливо зашевелился в 24 недели наверное, раньше я не понимала никаких сигналов, сейчас как то чувствую какие то легкие прикосновения к стенкам матки. 
Вот в целом самочувствие устраивает, только на улке стало жарко и мне стало мало кислорода.
Еще не знаю что носить в офис более свободное и в тоже время не пижама, в магазинах просто теряюсь
