Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 18 неделя Череповец

Токсикоз сменился на изжогу

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фессалоники

в первую беременность началась изжога после 20 недель и не отпускала до родов. спасалась молоком. один глоток и проходила изжога, но ненадолго. сколько я его выпила.... на работу ходила только с молоком, больше ничего ненадо было. и когда молока небыло в холодильнике начиналась реальная паника.

0
16.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

Эх, не хотелось бы изжогой страдать еще долго до родов.

0
17.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Старайтесь не есть перед сном, чтобы проходило несколько часов. И еще можно Ренни во время беременности

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

Спасибо. Перед сном не ем меня мучает в течении дня...попробую Ренни.

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Меня от Ренни воротило. Мне в первую беременность помогала простая минералка!

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

попробую ка я у вваш способ сначала а вдруг поможет и обойдусь без мела в таблетках

0
14.05.2013
Москва

Такая же ерунда появляется переодически. Я старалась пить больше простой воды, вроде бы помогало...:)

0
14.05.2013
Всем привет Ну вот по месячным и наступила 14 неделя

Похожие записи