Вот что за дела, теперь вместо тошноты меня сопровождает изжога и я совершенно не знаю как с этим бороться.

Вот что за дела, теперь вместо тошноты меня сопровождает изжога и я совершенно не знаю как с этим бороться.

в первую беременность началась изжога после 20 недель и не отпускала до родов. спасалась молоком. один глоток и проходила изжога, но ненадолго. сколько я его выпила.... на работу ходила только с молоком, больше ничего ненадо было. и когда молока небыло в холодильнике начиналась реальная паника.
Эх, не хотелось бы изжогой страдать еще долго до родов.
Старайтесь не есть перед сном, чтобы проходило несколько часов. И еще можно Ренни во время беременности
Спасибо
. Перед сном не ем меня мучает в течении дня...попробую Ренни.
Меня от Ренни воротило. Мне в первую беременность помогала простая минералка!
попробую ка я у вваш способ сначала а вдруг поможет и обойдусь без мела в таблетках
Такая же ерунда появляется переодически. Я старалась пить больше простой воды, вроде бы помогало...:)