Хотя блог показывает 15, можно сказать мы шагнули во второй триместр и можно наверное и выдохнуть слегка, да и самочувствие намного улучшилось, что я иногда просто забываю, что беременна, но потом так животик потрогаю, а нет все тут на месте беременная я!
Вот лежит передо мной направление на сдачу мочи за день до приема и у меня тупняк: если мне 16 мая на прием то 15 утром это не поздно будет для сдачи!?Делают его в этот же день.
НУ и отлично можно не переживать тогда!