Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 18 неделя Череповец

Ну вот по месячным и наступила 14 неделя

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

По-моему ББ как раз считает по месячным, разве нет? У а гинекологов и узистов всегда свои какие-то рассчеты...

0
20.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

Гинекологи расчитывают именно по месячным по моему у них от первого дня посл. менстр. отсчитывается 2 недели, а Узисты считают по размерам и степени развития.

0
20.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да, так и получается, что узи смотрят по размерам, гинекологи прибавляют к М 2 недели и получается срок по овуляции, т.е. от зачатия, а ББ считает от первого дня последних М (мне так и в роддоме считали и называли это акушерским сроком, т.к. он самый достоверный, именно от него 40 недель получается)

0
23.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

я сдавала день в день, с утра сдала, после 16 готово

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

НУ и отлично можно не переживать тогда!

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Мне моя за два дня говорит, но сдаю когда мне удобно))

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Череповец

Ну значит ничего страшного сдам завтра утром послезавтра анализ уже готов будет.

0
14.05.2013
Токсикоз сменился на изжогу Я сегодня удолетворила очередную прихоть!

Похожие записи